Design

Объявление

Дата: 12 октября 1997 года
Погода: С самого утра метет метель, морозец на улице еще тот, так что одевайтесь теплее. Вся территория замка засыпана снегом, одна надежда на гигантскую лопату Хагрида.


Навигация:
|Шаблон анкеты| |Правила| |Занятые внешности|
Список Заклинаний Шаблон анкеты

Акции:

» 11.05.10
Сегодня вечером начинаем отыгрыш квеста "Буря столетия". Желательно заранее найти себе партнёров и разойтись по локациям. Ученики готовят спальные мешки и отправляются в Большой зал)

» [11.05.10]
Набираем учеников для КВЕСТА. Спешите! Количество участвующих ограничено!

» [11.05.10]
Набираем учеников для КВЕСТА. Спешите! Количество участвующих ограничено!

» 11.05.10
Сегодня вечером начинаем отыгрыш квеста "Буря столетия". Желательно заранее найти себе партнёров и разойтись по локациям. Ученики готовят спальные мешки и отправляются в Большой зал)

» 11.05.10
Сегодня вечером начинаем отыгрыш квеста "Буря столетия". Желательно заранее найти себе партнёров и разойтись по локациям. Ученики готовят спальные мешки и отправляются в Большой зал)

» 11.05.10
Сегодня вечером начинаем отыгрыш квеста "Буря столетия". Желательно заранее найти себе партнёров и разойтись по локациям. Ученики готовят спальные мешки и отправляются в Большой зал)

» 11.05.10
Сегодня вечером начинаем отыгрыш квеста "Буря столетия". Желательно заранее найти себе партнёров и разойтись по локациям. Ученики готовят спальные мешки и отправляются в Большой зал)

» [07.05.10]
Открыта тема ЦИТАТНИК РОЛЕВОЙ, где вы сможете добавлять понравившиеся фразы из чата, игровых постов или из флуда.

» [01.05.10]
Переведно время. Обновлен сценарий нашей игры - ознакомиться ВСЕМ!

Нравится ли Вам наш сайт?

Да
Нет
Не знаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design » [Регистрация персонажа] » ВОПРОСЫ ОТ ГОСТЕЙ


ВОПРОСЫ ОТ ГОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Очень интересная затея, даже слишком интересная. Но вопрос, как такие профессора как допустим я, могут работать тут? Что бросил пост профессора зелий в Хогвартсе???

0

3

Приветствую)
Ничего не нужно бросать, я сейчас немного реорганизовываю ролу, так что на этом форуме будут и школы и всё остальное.

0

4

понятно...анкета, значит ненужна...

Отредактировано Severus Snape (2009-07-22 21:15:14)

0

5

Severus Snape
Акция - это закон)))))
Вы как всегда в ОФ и ПС?

0

6

Bellatrix Lestrange
да, буду держать сложившуюся популярность двойного агента...(усмехнулся. тихо) мне так котелки эти нравятся, мяффф

0

7

Severus Snape
Ну ещё бы, вы же мастер зелий, в котелках знаете толк)

0

8

Доброго времени суток мадам. Надеюсь вы не против прибытия (того о  ком даже и не думали) меня в ваше общество?)))

0

9

Rodolphus Lestrange
Дорогой, вы самый ценный человек, особенно для меня)

Вижу ПСов собралось достаточно. Начинаю писать квестик, для нас любимых)

0

10

Оу мадам я счастлив вас видеть) Кстати мм насчет квеста- могу я подкинуть идею?
И еще у меня есть гифовские картинки для ПС и ОФ (насчет Минмагии увы пока не обзавелся но думаю что после небольшого времени че нить придумаю)

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2009-07-23 00:29:04)

0

11

У меня набор есть из подобных флажков. Они не громоздкие но информативные. там и министерство и авроры и тд.

А для идей по квестам создала отдельную темку. Буду признательна за помощь)

0

12

Bellatrix Lestrange написал(а):

Первое что вам нужно сделать после регистрации на этом форуме - зарегистрировать того же персонажа ЗДЕСЬ

Эм, а зачем?

0

13

Hermione Granger
Прошу прощения)))))))))) исправлю)

0

14

1

0

15

2

0

16

3

0

17

o.O

0

18

:crazy:

0

19

o.O

0


Вы здесь » Design » [Регистрация персонажа] » ВОПРОСЫ ОТ ГОСТЕЙ